Игорь Крысин

хомячиха которая уже 3 раз рожала, родила 10, на след день 3х съела, птом еще и еще, в общем на

хомячиха которая уже 3 раз рожала, родила 10, на след день 3х съела, птом еще и еще, в общем на 3 день она выкинула оставшихся детенышей (двоих) из клетки, клетку прогрызла и збежала

Ха, а что ее кормить надо?? ? полная клетка жратвы

Айдар

а ты не пробовала ее кормить чем-то кроме ее детенышей?

Наталья Лагутина

Какой УЖАС!! ! Наверно устала от детёнышей, паразитов.

Лиза Филатова

Детенышей нужно сразу отсаживать!!!

Лидия Ежова

Ни в коем случае детенышей нельзя сразу отсаживать!! ! 14-ти дневных только можно от мамки отрывать!! ! Если съела детенышей- значит слабые, больные были.. . Хомячиха то в каков возрасте? Если старше года, то рожать ей уже категорически запрещается!

На
Наталья

Она у вас что, 3-й раз подряд рожала? Тогда все понятно- организм самочки был просто истощен до предела. После каждых родов самке нужно отдохнуть 3-4 месяца.