Миша Ганьшин

Народ как думаете подогнать девушке шоколадку со стихами будет нормально ?

и стишок где лучше написать просто на бумаге либо на какой-то открытке? не будет ли грубо либо невежливо если просто на листике свой стишок о ней написанный передать вместе с шоколадкой

Екатерина Рублёва

ну не уж то 15 рублей на открытку не найдешь?)) )
а стих лучше наизусть рассказать с выражением))

Ш.
Шеро .....

анекдот в тему : сын возвращаясь домой звонит маме :- мамочка вам что ни будь купить по пути? мама крича в телефон: - квартиру себе купи талпаеп! и живи отдельно !