Ольга Беляева

Народ, как думаете нормальный рецепт?

После каждой тренировки выпиваю коктейль. Делаю его из 3 бананов и 4 яиц и 500 мл молока, как думаете чего можно дабавить и чего убавить?

Мб творог там, или детское питание

Ил
Иллиан

Меня все устраивает.

Павел Усачев

Можно добавить сальманеллез из-за сырых яиц, расстройство желудка от сочетания молока с бананами. В таких случаях лучше пользоваться советами грамотных врачей-диетологов.

Ю)
Юляшка ))))

Отличный рецепт, лучше не придумать

Николай Воскобойников

На счет яиц пользователь evgenia дело говорит. Чтобы не получить сальмонеллез, заменяй куриные яйца перепелиными (перепелка не болеет сальмонеллезом из-за высокой температуры тела) .
Что касается коктейля в общем. . Я тебе видео кину ниже, посмотри обязательно! Про питание, а так же там рассказывается про коктейль, его состав. . опробовано на личном опыте!
http://vk.com/video?q=денисминин§ion=search&z=video1505318_163210230