Ирина Романова

Хочу принимать тестостерон мне 18лет, думаете стоит? Только пишите нормальный ответ,

Галина Алтухова

У тебя его сейчас больше чем надо) Не стоит.

Володя Ко

нет ты чё охуел тебя разнесёт пидаром на всю жизнь будешь пидарас

Светлана Байкова

Даже не думай.

Просто Лёлечка

Я думаю тебе не стоит.

Вера

не стоит.

Шариков

тестостерон не стоит!!! а вот грамотный курс АС очень даже будет полезен любому мужскому организму старше 18 лет. Но тут главное это информация и голова на плечах