Лариса ))))))))))

Лучший способ взбодриться? пишите то что думаете не стесняйтесь

Анна Качалова

Бесспорно холодный душ!

Ёжик Колючий

Встать утром рано. Пробешать 5 км, Принять холодный душ, если ты после 5 км сможешь дойти до душа. Весь день будешь как "огурчик"

Ирина Старцева

ледяной душ !)

Сергей

Способов много: кофе, холодный душ, массаж мочек ушей, смех (от души посмеятся, тоже бодрит) , свежий воздух, можно съесть немного горького шоколада, ну и конечно же сон!!!

Алла Грощенко/захарова

Побегайте вокруг дома, потом в другую сторону, что бы не закружилась голова. 🙂

Александр Сергеев

Узнать какую нибудь гадость из стана конкурирующего клуба.