Анастасия Егорова

Это Нормальный рецепт или что-то лучше есть?

Рецепт спортивного напитка:

200г творога

200мл молока

2 сырых яйца

Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)

1 банан и 1 яблоко

Перемешать в блендере

В этом напитке содержится максимальное кол-во протеина, которое организм может принять за один раз - мышцы растут на глазах (конечно нельзя забывать про тренировки)

А(
Александр (())

спорно, конечно, что твой организм потянет 50-60 граммов белка за раз.. . дели на два раза и смело принимай

Гайшута Сабитова

Это же кашаааа. Лучше 300 мл. молока. фрукты. 100гр. творога. Это уже под 30 грамм белка. Оптимальная порция. Без подсластителей сразу нормально. а яйца вкус портят, легче их так есть - вареными. А сырые яйца ни в коем слуае есть нельзя.