Татьяна Туманина

Хруст при растяжке. Это нормально???

Здравствуйте. Растягивалась на поперечный и при попытке сесть на шпагат (поперечный) , раздался слабый хруст в начале ноги. Не знаю, но вроде это тазобедренный сустав. Вчера растягивалась снова и когда пытаюсь сесть на поперечный в месте хруста возникает боль. Покраснений, опухолей и т д нет. Боли просто так нет. Она только появляется когда растягиваюсь. Скажите пожалуйста, что это? Как лечить? Можно ли дальше растягиваться? ? (занимаюсь 3 месяца)

Наталья Горбунова

Тоже такое было,летом,до сих пор боли в ногах есть.ты пока лучше просто хорошо разминайся,делай растяжку,а больную ногу не трогай.это растяжение скорее всего

Владимир Сабуняк

наперво разогреваться нада!
а потом уж на шпагат...

Данияр Курбанов

Нее,витаминов не хватает скорее всего,да и растяжение вроде.В травму сходи.
пей кальций для костей.Растягивайся ооочень хорошо!потому что в основном от того,что плохо тянутся такое возникает.

Iroda

Разогреваешься хреново