Ни
Нина

Спортсмены помогите это нормальный рецепт коктеля или что-то лучше есть?

Рецепт спортивного напитка:
200г творога
200мл молока
2 сырых яйца
Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)
1 банан и 1 яблоко
Перемешать в блендере
В этом напитке содержится максимальное кол-во протеина, которое организм может принять за один раз - мышцы растут на глазах (конечно нельзя забывать про тренировки)

Дмитрий Якунин

нормально. Только смотри чтоб не стошнило тебя.

Олеся Барсукова

В сырых яйцах можно есть только желток. Сырой яичный белок не усваивается полноценно, плюс он делает невозможным усвоение биотина.
Единственный минус это сырые яичные белки, без них коктейль будет лучше. (добавь только 2-3 сырых желтка.
Примерное количество белка в этом коктейле - 42 грамма. (дневная норма белка 50-100 грамм.
Итог: коктейль что надо!

Татьяна Шиманская

to Яевин, сырой яичный белок очень неплохо усваивается, другое дело, что вареный усваивается немного лучше.