Ka
Kaina

настоящие герои это не обычные спортсмены, а параолимпийцы. так ведь?

зачем обычным спортсменам дают машины и деньги? у них и так всё это есть! надо машины и деньги давать параолимпийцам!

Lemand

Паралимпийцы за победу в Сочи получат столько же, сколько и олимпийцы. За золотые медали - 4 миллиона рублей, за серебряные медали - 2,5 миллиона, а за бронзу - 1 миллион 700 тысяч.