Камо Мовсисян

как поступить спортсмены?

Боксом занимаюсь месяц. в понедельник буду начинаться соревнования ( тренер сказал мол там новички все) и мол нужно хотя бы с чегото начинать .стоит ли мне ехать ? противники думаю будут всегда ниже меня ростом так как я 183см и весом 65 +/-? подскажите как сделать?

Ир
Ирина

как и что делать спросите у тренера, здесь спрашивать нет смысла, если, конечно, не хотите получить ответ типа - возьми лом и т.д.

Илдар Ганеев

вес маловат

Хамза Бабаджанов

Попробуй. Всё равно, если выиграешь-будет круто! Если проиграешь..нуу подумаешь в отключке полежишь....

Ульяна

На этом соревновании ты получишь опыт, который не получишь в зале, конечно едь.

Светлана Щипкова

Пора начинать!!!