Andrew

Адски болят суставы после тренировки. Спортсмены, помогите.

После долгого перерыва решили сходить в друзьями в качалку, было очень непривычно, уже после нескольких упражнений у нас начали болеть мышцы, но не более. По приходу домой начали болеть и локтевые суставы, но не сильно. Прошло 2 дня, когда ложился спать немного болело, ночью начали болеть очень сильно, что аж спать невозможно, пришлось мазать кремом (название не помню, что-то на К, вроде кетонал) , слава богу уснул, но ближе к обеду вновь начали болеть, и до сих пор болят.
Один вопрос, что делать? Ждать пока пройдут или же принимать другие меры?

Дмитрий

витамины с минералами,мази,сауна массаж,разминка растяжка.проверится у врача!транно что болят суставы как у старика лабно бы связки еще понятно!

Сергей Шматов

к травматологу сходи

Антонина Яхонтова

попей кальция, омега-3,мазью леотончиком.... аспаркама.... тож добавь, но лучше обратись к врачу!

Ольга Свибович

хондротин, коллаген, кальций, льняное масло, омега 3 кислоты.
а ты уверен что это не мышечная боль?

массаж, баня, мазь. восстанавливайся