Евгений Терешонков

Нормальный ли это рецепт протеиного домашнего коктейля? только ДОМАШНИЙ!

1) стакан молока (2%)
2) творог 250 гр. (0%)
3) 2 яйца сырых
4) большая ложка меда
5) банан

Арсен Ерижоков

ПИздец какой то ))) Значит не парь людям мозг тупыми вопросами . Иди на рынок и затарь холодильник куринными грудками ( хавай каждые два часа и не какой ПраТииН тебе не нужен будет )) На ночь творог это медленный протеин . Разберись с питанием узнай что сколько есть, когда какое окно (белковое, углеводное) элементарные знания помогут тебе быть лучше товарищей качат или турнико дрочеров))

Максат Омирбаев

3) ингредиент не надо добавлять!

Ле
Лена

Это гейнер а не протеин домашний. попробуй еще перемолоть туда пшено) ) если так прям не хочется покупать готовое.. . а протеин сичтый не сделаешь ты в домашних условиях) это надо от всего отчистить. да и гейнер такой не шибко рабочий будет) и цена такая же что и покупной