Нэля Бикбаева

Подскажите рецепты коктейлей после тренировки ( без добавок протеина и т. д)

Ир
Ирина

достаешь из холодильника бутылку водки, стакан ставишь на стол, наливаешь полный стакан водки (протеин не добавлять) и выпиваешь! после первого и после второго стакана можно не закусывать!

Слава

Все что выше перечислено, но еще необходимо добавить один обязательный компонент: КОНЧИНУ (сперму).

Паштет Пчела

банан, молоко или кефир, творог, я детское питание кидаю, перемешивашь в блендэре, и херачишь, можно и перед треней,

Анастасия Ситникова

Берешь молоко, творог, яйцо и оттуда выковыриваешь протеин, потом смешиваешь и пьешь