Ольга Петрова

Народ, как думаете нормальный рецепт??

После каждой тренировки выпиваю коктейль. Делаю его из 3 бананов и 4 яиц и 500 мл молока, как думаете чего можно дабавить и чего убавить? Мб творог там, или детское питание
.И сколько примерно грамм белка в том коктейле который я пью?

Denis Tsok

Добавь тертого арахиса. Бананов по меньше, лучше тертого чорного шоколада.

Ал
Александр

Я бы коньячку добавил