M)
Marichka )))

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Как вы?

Как вы умудряетесь мужей возле себя удерживать?

Антон Кудрявцев

ты чо, девушка.. мы тут и за себя и за трех любовниц отрываеемся..

Анастасия Волкова

все с точностью до наоборот!!!!

Александр

Ну есть же мужчины, которые в силу своих возможностей часто не могут. Вот с такими женщинами у них полная гармония.

Наталья Белякова

Удерживать?.. наручниками - к батарее, конечно..)

Михаил Швецов

Мне такого мужа... а тут все наоборот.. верится с трудом но это факт