Татьяна Филиппова

Добрый день! Вопрос к знатокам контактов и сигналов. Вот картридер работает : телефон-карта памяти- usb- ко

Вот картридер работает : телефон-карта памяти- usb- комп, т. е. карту можно просмотреть на компе, а можно перепаять картридер наоборот, т. е. usb просмотреть на телефоне?

Diana Sidali

нет перепаять не получиться, в картридере стоит контроллер, который преобразует информацию с карты для ПК. К тому картридеру нужно питание +5 в.

Мария Саркисян

Так просто не получится. Необходимо специальное ПО написать для телефона чтобы от считывал данные с USB.

Александр Кадин

В телефоне должен быть USB-хост. Это не программа, а устройство, и если его нет - такое не получится.