Andrey Bondarenko

Всем привет! Открытый опрос: Каковы по вашему мнению отличия общения в соц. сетях и обычного общения?

Людмила Туркова

па морде дать не получится)))

Татьяна Корягина

Тут много Наполеонов )))

Dovlet Esenov

Никого, что здесь бездушные, что в реале.

Ек
Екатерина

Если в реале вы видите, ощущаете и чувствуете вашего собеседника, то общение в интернете основано на СВОЁМ СОБСТВЕННОМ ВООБРАЖЕНИИ. Разница колоссальная.

Светлана Герасимова

Здесь можно задавать любые вопросы, с какими не подойдёшь к реальным людям на улице)

Антон Костров

Во превых, в социальный сетях легче скрыть свою истинную сущность и выдать себя за кого-то другого. Этим часто пользуются злоумышленники.
Во-вторых, общаясь в соцсетях люди обычно ведут себя свободнее и позволяют себе говорить и писать такие вещи, которые не позволили бы себе в реальной жизни, потому что думают, что их никто не видит.
Кроме того, к соцсетям легко пристратиться и стать от них зависимым. Уже известны, печальные случаи, когда люди начинали каждые 5 минут проверять свою страничку - "вдруг кто-то написал".
Поэтому несмотря на то, что соцсети во многом могут быть полезными, используя их, нужно быть очень осмотрительными.