Наталия Старковская

Что такое сервер Apache ? ( только объяните своими словами) Если ума хватит )

Просто надоели умники, которые скидывают ссылку на гугл и на вику. Я там читал уже, и не хуя не понял....

Ислам

Своими словами: веб-сервер.. . т. е. программа, которая может держать на компе (на котором она установлена) сайты

Костя Хохлов

Как говорил один мой знакомый: "Расскажи мне всю химию за 1 час". Люди зря в университете 5 лет учатся.

Когда ты набираешт а адресной строке www.site.com/index.html . Апач берет данные из файла html и отдает их браузеру. При этом он смотрит в свой конфигурационный файл и в зависимости от него, может это делать по-разному.