Римма Антипова

является ли программа apache сервер бесплатной или она платная

Виолетта Молодцова

Базовая версия бесплатная

Оля Сидоренко

Apache предоставляется по Apache License (лицензия на свободное программное обеспечение Apache Software Foundation.)

По лицензии можно свободно распространять и изменять в нем все что хочешь, креме имени. Как бы оно все бесплатное)

Виталий Селиванов

Полностью бесплатна.
Apache Software Foundation является open-source разработчиком.

Лицензию можно на сайте проекта почитать, (без языка, с гулопереводчиком). http://www.apache.org/