Анатолий Богатых

Загрузить образ с сервера "Лаборатории Касперского" бесплатно или платно для создания диска аварийного восстановления?

Ма
Марина

ВСЕ загрузки из интернета - абсолютно бесплатные

а вот скаченные программы - вполне могут быть платными и требовать того, что бы за них заплатили бабки.. .

Юрий Селиванов

Для создания диска аварийного восстановления системы ( Винды) Касперский не нужен. Может я чего не понял в вопросе...