Григорий Григорьев

Какие программы являются условно-бесплатные?

2.Каки программные средства относят к свободно распространяемым программам? 3.В чем преимущества лицензионного программного обеспечения4.КАкие проблемы возникают при использование нелицензионного программного продукта?

все кто ответили это дебильные ответы. В гугле искала, нет. и это не к экзамену. А домашняя работа

Юрий Бабкин

условно - бесплатные это программы имеющие статус пробных! этот статус дается в среднем от одной недели до месяца! дальше надо оплатить лицензию !

Мирель Чолпонкулов

Условно бесплатные программы, это такие программы, в которых доступен основной функционал, а для получения дополнительного нужно платить. Или это те программы, в которых изначально доступен весь функционал, но доступ к нему проходит с течением времени и для продления этого срока нужно платить.

Елена Т

Те на которых написано free

Lyudmila Smirnova

2.Каки программные средства относят к свободно распространяемым программам? 3.В чем преимущества лицензионного программного обеспечения 4.КАкие проблемы возникают при использование нелицензионного программного продукта?
Учить надо перед экзаменом а не на нем.
3.У лиц программного обеспечения на самом деле один большой плюс техподдержка, все остальное высер и запаривание мозга.
4.Нету минус в пиратском ПО, никаких если знать что и как искать.
но от тебя ждут: ВИРУСЫ, ТРОЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ ВШИТЫЕ В ПО, А ТАКЖЕ ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕПРАВИЛЬНО А ЕЩЕ ОНО НЕ СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ ЖЕ, так как неизвестно чем взломано