Артур Мухаметзянов

почему игры делают всё хуже и хуже? - я ж кроме не покупки лицензий могу и инет отключить

портал 2 ещё как то норм, а бетмен там про мусаров, дичаноред хорошая но маленькая

Станислав Лукшанов

ваще гораздо приятней самому сделать игрушку и играть в неё, никому не давать...

Татьяна Борисова

Каждый год выходит множество весьма интересных проектов из игровой индустрии. Игры становятся только лучше (да, есть исключения: новая NFS most wanted дегенерировала дальше некуда). Каждый ищет для себя свое и только глупый человек хватается за все подряд, играет в это и начинает сравнивать Сталкера с ГТА 4,Хало с Год оф Вар, ФИФУ с Цивилизацией и т. д. и т. п. Нет плохих игр, есть слишком привиредливые игроки.

Елена Зимарева

интернет то у тебя только для игр? хохма

Юлия Евтюхова

конкретно пример пожалуйста
у меня лично большое разочарование вызвала Калов Дьюти МВ3 сетевой режим играть невозможно одни читеры

Анна Потапова

с чего ты взял? не путай понятия хорошая игра и ностальгическая дрочка
неужеле portal 2,dishonored, бэтмэн аркхем сити хреновые игры??.. может ты играешь в говно и пропускаешь лучшее?

Mechislav Bolf

Вообще то игры делают все лучше и лучше. И почему речь идет только о сетевых? А читеры падлы поганае, и смысла не вижу в их игре, делайте чит, нажал кнопку - все сдохли. Сиди за компом круглые сутки и дрочи ентер непрерывно, зарабатывай баллы.
Прошел массу шикарных игр, Бетмена, Спящих Собак, CoD3, 4, Rage и тп. И становятся все лучше и лучше