Артур Теблойты

на приборах 2109 стоит эконометр.вопрос что это такое и как эта хуйня должна работать

Валера

Если смущает,заглуши.

Саня

Лучше перевести на инжектор и поставить компьютер. Все эти стрелки, прошлый век.

Ми
Михаил

...принцип отсоса...

Алексей

Это манометр. Подключен к впускному коллектору. Показывает величину разрежения в зависимости от нагрузки на двигатель. Когда стрелка в желтой зоне режим не экономичный.

Muzaffar

экономайзер-показывает расход топлива

Alexey

Выбрось это дерьмо и слушай двигатель это самое лучшее .