Иринка Музыка

проблема такая прибор уровня топлива в баке который находиться на приборной панели работает через раз .

подскажите что может быть . машина Митсубиси ДИОН. может показывать а может нет .бывает тряханет машину снова заработает . всю электрику уже проверил . целая . не могу найти причину

Александр

как проверил так и работает

Колян

- массу проверь везде

Николай

Возможно микротрещена на приборной панели (пропаять контакты указателя уровня. Если одновременно еще и температура плавает то возможно пропоять стабилизатшр напряженияв приборке.)