Дмитрий Л

кто смотрел сайлент хилл 2?как он вам? По мне дак полное говно пожалел что скачал! Первая часть в100раз круче!

как он вам По мне дак полное говно пожалел что скачал! Первая часть в100раз круче!

Миша Сергееи

а что уже появилось в хорошем качестве?
по мне либо кино либо ждать качества.. . в размытой экранке даже хорошее кино будет гавном

Алла Туганова

Конечно не по теме комент)) ) Но хорошо что скачал а не в кино сходил и деньги не выкинул )) не смотрела но мне и первая не очень !!

Алексей Птицын

Первая часть любого фильма почти всегда лучше и этот не исключение.

Роман Хомченко

полностью согласна