Black Angel

Как поступить с мужем,который холоден в отношениях и развод не дает?

Ольга

измени ему показательно, даст развод. А вообще, надо знать причины холодности, может у него просто тяжелый период в жизни, кризис среднего возраста, семью ломать не хочет, но и бороться сил нет.

Со
Софья

разговаривайте с ним, и вам сразу станет понятно

Екатерина

На самом деле Вы не хотите разводиться. Всех, даже если один из пары не приходит, на третий раз когда назначают судебное заседание, разводят автоматом. Бывает даже третьего раза не ждут. Пришла жена одна два раза, развели. Нет такого - Не даёт развод, его согласие и не нужно. Просто Вы тянете резину и терпите такое к себе отношение. Ну наверно есть причина. ))

Ир
Ирина

Чтобы что -то сказать, важно знать одно. А вы сами что чувствуете к вашему мужу? Тогда будет ясно, стоит ли прилагать какие -то усилия для восстановления тех чувств,эмоций, сопереживаний за что, когда -то вы его и полюбили.

Cветлана

и не даст - ему так удобно

Ки
Киса

зажги его или начни вести себя так будьто у тебя ктото появился )) а развестись можно и по инициативе одной стороны

На
Наталья

Что значит -не дает?Разведитесь через суд -и все дела.

Марина

я когда разводился ,мне судья сказала " не согласишься, я вас все равно разведу. мне достаточно заявления от твоей жены"

На
Наталья

А Вы хотите ЭТОГО я думаю что нет. ВЫ сами этого не хотите и Вас пугает дальнейшая жизнь.А суд Вас
разведет .

Ел
Елена

В зоомагазинах крысиный яд продаётся.

Ирина

Заведите себе любовника. И вы будете довольны. И муж.

Эн
Эндже

Если хотите развестись, то через суд. А если хотите, чтобы муж "потеплел", то Вам лучше знать подход к нему