Миша Розов

Как вы относитесь к биокаминам, есть ли смысл установить в квартире?

[ссылка появится после проверки модератором]

Нюша

Очень хорошо отношусь. Нравится их автономность, мобильность и способность быстро нагревать помещение. Собираюсь в загородном доме в спальнях их поставить

Максим

говно. ради понта можно только тогда подороже бери в алмазном обрамлении а так лучше из кирпича да с дымопроводом чтоб человека там спалить можно было. или сталь поплавить

До
Дображелаювсем

только для декора

Наташа Чернова

Биокамин – это камин с настоящим огнем, работающий на жидком экологически чистом топливе, так называемом биотопливе. Он мобилен https://www.bio-fireplace.ru/ не выделяет вредных веществ, сажи и дыма, пожаробезопасен и прост в эксплуатации, не требует установки дымоходов или вытяжек. Биокамин служит идеальным элементом декора. Топливом для биокамина служит биоэтанол (этиловый спирт) высокой степени очистки.