Lusilda Yudashkina

Зачем одна из ПуссиРаед беременной на видео занималась еплей в музее? Против Путина?

Или против мужа своего? И почему она против? Короче. интересно Ваше мнение про это животное с холодненькой курицей в симпотяжке. It's cool!

ОК
Ольга Королькова

Без наказываемая вседозволенность. Причём во всех сферах)

Г.
Гузель .......

Тогда они не против Путина выступали, а показывали вымирающим зверям как надо размножаться.
Их не сажать надо было, а лечить...

Евгения Карпеченко

Они много чего успели сделать. Аморальные существа, занимающиеся ерундой вот и всё.

Наталья Кривошеина

Бабы хотели, чтобы о них говорили-они этого добились. Лично мне здесь обсуждать кк-то некого.

Aldynay Mongush

Судя по тому, что они успели - налицо легкая степень дебильности. Может зона слегка исправит ситуацию...

Дима

Панк-Тру. Так положено.

Славнова Ирина

да пусть хоть на амвоне порется
и что
обыкновенная провокация
а по сути мелкое нарушение общественного порядка не более того
чем меньше к подобным личностям внимания, тем меньше о них говорят и пишут, мучениц из них делает, как это не парадоксально звучит сама власть, и популярность даёт им то же она.

Венера Арзыкулова

А к музыке это каким боком? иди в раздел "Политика" и там спрашивай.
Или в "Темы для взрослых".

El
Elizaveta

Нет! она хотела, чтобы Путин приревновал....