Ирина Тихомирова

Кто верит в домовых? Я схожу с ума или они действительно живут в моём доме?

Светлана

я у себя не замечала такого..

Геннадий Терентев

Если в доме живет домовой- это очень хорошо. Домовой это прежде всего защитник. Если знать как попросить он и от воров и от пожаров защитит дом. Другое дело когда он начинает злиться. И как следствие пакостить. Может дом. животное испугать, может вещи "прятать". Обижается он на беспорядок, на крики, на чрезмерное пьянство и т. д. А также на одиночество, как бы ни казалось странным) Это можно исправить. Положите на блюдце печеньице, меда, хлеба. Желательно специально не для него куплено, а как бы с общего стола. Тоесть тот хлеб что себе режете, тот и ему и т. д. Можно и просто молока налить, но не все вместе. Кладите как для себя. Блюдце оставте на кухне, на ночь. Со словами:
"Домовой батюшка иди ужинать". Утром можно убрать, С тем что осталось можно скормить дом. животным или выбросить но сами не ешьте.
П. С. я в домовых конечно верю. Мой, когда я его кормить забываю в шкафу вещи шевелит))) Но зато в доме вещи не пропадают, и злые люди даже на порог не заходят. Ведать домовой не пускает)
С ув, Лия

Doston Janapov

Они действительно существуют. В каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. Его видят кошки, иногда проявляется людям. В зависимости от загрязнения квартиры негативом домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. Домовой не любит пьяниц, когда курят, если будете свистеть, может покинуть дом. Удачи!

Александра Солдатова

я верю в них ибо знаю что они существуют не раз натыкалась на них.
если у вас начинают пропадать вещи либо еще что-то или вы слышите какие-то звуки или шорохи то вполне вероятно что в вашем доме живет домовой