Александра Мансурова

А это правда, что мужчины в силу своей примитивности не меняются? Ну вот если там один раз наступил на грабли будет насту

Ну вот если там один раз наступил на грабли будет наступать всегда?
И поєтому они женщинам не доверяют потому, что те меняются бістро и редко повторяются, а у них мозги работают как трамвай. несколько міслей ходят по одному заданному маршруту любое отклонение - катастрофа

Евгений Туман

Тебя мама такой глупости научила? Она видимо и водителем трамвая работает, что мысли только по одному направлению, что все мужики примитивны, а верх всего добиться в жизни быть кондукторшей трамвая.

Руслан Акбулатов

Лично знаком с представителями обоих полов, которые этим постоянно занимаются (я не исклюсение) . И те и другие наступают на одни и те же грабли. Причём, некоторые из них, получают от этого удовольствие. ))

Снежана Красноярова

кто тебя обидел?

Ольга Бибик

а вы зачем грабли везде раскидываете? ? )))