Виталик Диндиков

у меня стала память на пк пропадать удалил игры и проги а память не изменилась что делать?

Дмитрий

перезагрузи после удаления и все) он просто отображает все старые данные!

Ви
Виктор

Это вирус проклятый....

Александр

Если после перезагрузки компа память такой-же осталась, то вирус.

Никита

Память почисти любой прогой да и сам ПК не помешало бы, Глэри Утилитс бесплатная прога. да и реестр помоет