Олег Ходаков

помогите с игрой бателфюрд 3

лююди подскажите что мне делать скачал игру бателфюрд 3 в меню игры тока компания я быхотел еше в онлайн поиграть подскажите что делать или какую прогу качнуть если ошибки будут моя клава сильно тоупит заранее спасибо

А)
Ангелина )))

Если ты про Баттлфилд 3 имеешь ввиду, то никак - покупай лицензию.

Кириллиус Фамилия

Играть онлайн можно только на лицензии.

Евгений Зорин

Нужно покупать нормальную игру, как и все нормальные люди. К счастью, нищие не могут играть с нормальными людьми. В Мультиплеер могут играть только те, кто имеет 500 рублей.