Андрей Буковский

Скачать дрова на звук. звуковая карта INTEL 82801H (ICH8 Family) HD Audio Controler

Юрий Селиванов

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Александр Анисенков

скачай вот это и там они есть - SamDrivers_12.9_Gold_Final

Егор Лыткин

на оф сайте INTEL на свою ось и разрядность