Таня Морудова

Не могу найти, что значит в БИОСе Master Drive и Slave Drive?

Анна Потапова

А если не можешь найти, зачем лезешь? Руки чтоли чешутся?

Валерия Тимченко

Уважаемый, может быть Вам оно совсем и не нужно ?

Сергей

на одной шине сидят 2 устройства, чтобы система смогла управлять каждым из них, их надо различать, одно делается мастером (главным) , а друггое слейвом (англ. раб)

делается это джамперами (перемычками) на самих приводах, а биос уже по ним определяет какое из устройств мастер, а какое слейв