Оля

могу ли я взять под опеку ребенка если был осужден за грабеж в 1993 году

Dmitri Kulakov

Нет. Детей не дают на усыновление и под опеку гражданам, судимым за преступления против жизни и здоровья. Вы должны будете представить на опеку пакет документов, куда входит и справка об отсутствии судимости.

Случайный Прохожий

Да, но если очень сильно захотите, будут очень большие проблемы....

Лена Морозова

конечно, срок после заключения уже прошел

M*
Mari ***

навряд ли