Руслан Галиев

Почему в игре Protype 2 нет видео когда поглощаешь какую нить важную персону? И вообще нет нигде никакого видео!

Но я то знаю что должно быть. Когда еще не купил игру просмотрел не мало роликов на ютубе-там то видео было...

Конечно же пиратка! Лицензия ДОРОГОВАТА!

Ахмед Шахвали

У тебя лицензия? Или Мб репак скачал без видео...

Елена Нестерова

Посмотри на странице с которой ты скачал игру, там скорее всего написано, что видео вырезано, поэтому лучше скачай новый репак с нетронутыми виделроликами. А если у тебя лицензия, тогда это действительно странно и я не знаю что делать.