Андрей Сергеев

Почему последнее время вообще не хочется играть в компьютерные и видео игры?

Елена Кокорева

Поздравляю тебя! Ты повзрослел

Tommy Haku

надоедает, смотреть нечего

Ольга Быканова

комп сломался мб?

Виктор Бочаров

Это от того, что на улице - ЛЕТО!!!! А ПК - нагревается, жарко....

Сергкй

Умнеешь 🙂

Ni
Nikto

Потому что тебе надоело и хочется чего–то нового, и нет драйва, адреналина. Месяц не играй, чем–нибудь займись, спотртом, например, потом сам захочешь поиграть

Рашид Габиев

играй в тетрис.