Майрамбек Тагаев

почему у моего компьютера несколько раз пропадает экран и при выделении остаются зелёные пиксели

Дмитрий Шестовицкий

Ваня, поставь вопрос правильно пожалуйста.

Случайный Прохожий

переустанови виндовс и новые драйвера установи на видеокарту, если не поможет смотри конденсаторы на материнской плате, если всё впорядке, то память виокарты прогреть надо промышленным феном, только аккуратно