Галина Вайнярв

На работе есть серверный компьютер. Иногда соединение с моим компьютером и сервером пропадает. Почему и как исправить

Причем на других компах все нормально. Только у меня так.

Альберт Ломанов

переобжать витую пару

Ирина

сеть смотрите

Александр

Проверить витую пару, проверить hub/switch и проверить сетевые карты на компьютере и на сервере!

Елена Вольман

Тут вариантов много: либо дело в проводке, либо дело в системе, т. е. в самом компьютере и в настройке сети. Скорее всего, повреждён провод, если соединение прерывается, а потом появляется. Надо либо заменить проводку, либо, как говорили выше, переобжать витую пару - снять и снова закрепить специальным зажимом (похож на плоскогубцы) штекер на конце соединительного провода.