Яковлев Дмитрий

информатика.Придумайте варианты соединения в сеть четырех компьютеров серверов и зарисуйте их.

придумайте различные способы соединения в сеть четырех компьютеров-серверов. найдите способ , обеспечивающий самый короткий маршрут передачи информации между двумя любыми пользователями. зарисовать надо 🙂
сижу думаю, может вы поможете ? 🙂

Garim, так тут вроде 5 компьютеров?

B)
Barbariss )

A — линия; B — полносвязная; C — звезда; D — кольцо; E — шина; F — дерево.

Юлия Фролова

какой из них кароткий?

Лиана

вот это да