Ан
Анна

как мой компьютер сделать как сервер, у меня есть доступ к двум сетям, и мне надо транслировать другую сеть на нашу

Юдина Юлия

Сервер - это ПРОГРАММА! Установите и настройте, собственно и всё.
PS ящик, на котором стоят Серверы - называется серверный компьютер. А программу - сервер можно поставить в принципе на любой комп.