Valera Novikov

Если ваш любимый человек что-то давно у вас просит, вы же постараетесь сделать, потому что смотреть, как счастлив

любимый человек - это тоже счастье?

Ко
Конфеточка

Конечно, а еще приятней, когда что то делаешь неожиданно без просьб, а потом смотреть в счастливые глаза. Наверно хуже когда от тебя только и ждут этого, приятного. Не люблю когда в отношениях есть лицемерие.

Дмитрий Л

Все, что хочет мой любимый прелюбимый муж - все ему дарится, все ему преподносится)))))))))))

Руслан Магомедов

А почему любимый ДОЛГО просит?

Асел Макеева

Смотря ЧТО просит.

Роман Анисимов

да, вот это "давно" просит - настораживает
хочется всё же, чтобы просьба была адекватная, чтобы любимый смог бы её исполнить!
всё на свете исполнить всё же невозможно
скажем она купит то, что он хочет, а после придётся голодать -что ж это за любимый, который заставляет свою любимую голодать? ?
или в нравственном плане: пошлет свою любимую на панель - иди любимая - я буду счастлив) )
ну это я утрирую, конечно, но думаю, не всё на свете можно исполнить