Елена Тофан

не подскажите почему уже третий день болит желудок и сильная тошнота, еще присутствует некая слабость (мне 17 лет)?

Анна Коршунова

Третий день? Скорую, срочно

Николай Сущинский

произошла интоксикация. + может быть у вас гастрит.

Иван Жучков

Третий день? Вы что издеваетесь? Тогда какого вы тут сидите? Вас уже в больницу ложить надо. Вам совсем на здоровье плевать?

Саша Макаров

Лучший вариант--обратиться к доктору. Определить диагноз может только специалист--не занимайтесь самолечением. Может гастрит, может отравление, может даже аппендицит... Если Вы себя любите, идите к доктору.

Марина Броило

На гастроэнтерит похоже с обострением.

Юлия Эркенова

Это симптомы проблем со слизистой оболочкой желудка, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО требуют выяснения причин и лечения! Вам всего 17 лет, не создавайте сами себе условия для возникновения хронических болезней! Обращайтесь к врачу и выдоравливайте!!!