Юлия Зарицкая

Подскажите пожалуйстаОстанутся ли отпечатки, если на кистях рук одеты резиновые, медицинские перчатки, которые продаю

Останутся ли отпечатки, если на кистях рук одеты резиновые, медицинские перчатки, которые продаются в аптеках?

Сл
Славик

Отпечатков ПАЛЬЦЕВ не будет. Останутся следы от перчаток, по ним, бывает, тоже находят преступника.

Ирина Сурыгина

А почему вы спрашиваете?
Не останутся, но отпечатки пальцев - далеко не единственная улика, которую вы можете оставить)