Ол
Олег

зачем придумывают ненужные тренажеры для кистей рук, когда есть старая добрая резиновая шина?)

Павел

Ненужные это какие? Вы о паверболе, я так понимаю?
Купите павербол, только не китайский, а настоящий, и удивитесь, как эта с первого взгляда ненужная штука может не только интересно убивать время, но и восстанавливать "конечности" после старых и не очень травм) Да и напрягает руку неплохо. Не накачаетесь, конечно, но и бесполезно это не пройдет=)

Елена Родина

то же самое можно сказать нахрена нужна беговая дорожка для ходьбы. Зачем платить деньги если можно по улице и бегать и ходить. Глупо, но людям это нравится.

Ульяна Громова

возможно, не всем нравится трогать резиновую шину