Юлия Козулина

Как вы относитесь к тому, что в ресторанах и кафе салаты, например, перемешивают в резиновых перчатках. Они медицинские

или специальные?

Р@
Рррыся @}->

это нормально. так должно быть.

Елена Текоева

Я часто бываю в кафе.... У меня владельцы этих кафе в товарищах.. . Мне они говорили что нельзя есть салаты в таких заведениях.. . Не в перчатках тут дело.. А салаты это всякие отбросы после клиентов... их смешивают для того что бы ты доел...

Авдонин Дмитрий

Хорошо отношусь, если ...они их снимают, когда идут в отхожее место.