Serguei Takmakov

как правильно отметить наступающий День примирения в отдельно взятой российской семье?

Светлана Дзуцева

С утра спеть всей семьей гимн России, а вечером пойти на площадь полабызаться с ближним

Аскольд Смачный

с утра устроить прыжки в мешках по квартире. само собой кто-то кого-то толкнет. начнутся распри. надо будет помириться. вот и отпразднуете..

Эмиль Ибрагимов

дать в морду супругу, чтобы помнил.

Оля Алиева

как никогда ...тихо...

Макс Б.v

С утра в магазин за водкой, днём за добавкой, ну и вечером догнаться.