Анастасия Веселова

а что если взять отдельный регион в Российской Федерации поселить там только Русских и строить там Социализм,что будет?

Ярослава

Гипотетически можна.Как допустим Армяне. Стригут бабосы в России,но свою деревню в горах имеют.А значит могут СТО процентов сказать,шо есть типа Армения и чистокровные Армяне.
А чё могут сказать РУССКИЕ ?

Ирина Федорова

да сколько ж можно над русскими издеваться?)

Юл
Юлия

У русских была своя республика. Ее ликвидировали. У всех, даже малых народов есть своя республика или автономия, только у русских своей территории теперь нет. А вы говорите- область. Для русских даже куска тундры не захотели выделить...

Алексей Богданов

посели туда чинарье вонючее... и перекрой кислород!!

Яков Цыганков

А вдруг не получится? Кто будет виноват? Пару евреев придётся взять.