Ирина Маронова

россияне, в вот ВЫ ЛИЧНО с кем конкретно хотите помириться в эти праздничные дни Праздника Примирения?

Мария

всех прощаю, ни на кого обиды не держу

Юл
Юлия

Сама с собой - это важнее и тогда к другим людям отношение будет мягче и умнее

Эльмир

С судебными приставами, налоговой инспекцией..., но не думаю, что они со мной помирятся..))

Ал
Алексей

У нас в РФ в настоящее время нет праздника "День согласия и примирения"
Так в 1997г. переименовали "Годовщину Великой Октябрьской революции" - 7 ноября.
Теперь этого праздника нет. С ноября 2005 года выходной день 7 ноября отменен и установлен новый праздник "День народного единства", который отмечается 4 ноября.

Лю
Любовницу

Я и не ссорился ни с кем.

Андрей

я хочу с деньгами помирится. а то я с ними в разводе

Katya

Да что толку, всё равно никто не давал и не даст, даже за деньги (((

Александр

я никого не обижал что бы мирится..