Дмитрий

Давайте поговорим: Как будет выглядеть средний человек ныне через следующие 2 тысячи лет?

Ольга Шапочкина

Версии ученых гласят, что это будет индивидум с большой головой и менее развитым физически телом. Интеллект будет главным через 2000 лет. Не будет надобности в физических нагрузках.

Олег Хмелёв

Никак. Человека не будет в его нынешнем виде, уже к середине этого века, максимум. А ориентировочно - к 2025 г. Или станет бессмертным киборгом, и полетит к звездам. Или самоуничтожится.

Шеннепей

Молодым, не стареющим, здоровым, красивым и очень счастливым !
.